Kontakt | Impressum
 

Schriftart vergrößern Schriftart verkleinern In Farbe Schwarz-weiß
 

Ansprechpartner

Seite ausdrucken


Eintraege - von
Name, Vorname
Kontakt
Aufgabengebiet
Börder, Wilfried
Tel.: 02651 / 8009 - 22
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 22
E-Mail.: w.boerder@vordereifel.de
Soziale Sicherung, Asylwesen
Hansen, Karin
Tel.: 02651 / 8009 - 44
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 44
E-Mail.: k.hansen@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag ganztags, Dienstag bis Donnerstag vormittags
Wassergebühren
Neto Geisbüsch, Doris
Tel.: 02651 / 8009 - 41
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 41
E-Mail.: d.neto-geisbuesch@vordereifel.de
Wiederkehrende Beiträge Abwasser / Wasser
Pung, Andreas
Tel.: 02651 / 8009 -25
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
E-Mail.: a.pung@vordereifel.de
Wirtschaftsförderung
Steffens, Matthias
Tel.: 02651 / 8009 - 42
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 42
E-Mail.: m.steffens@vordereifel.de
Werkleiter, Abwasserbeseitigung (kaufm.)
Wagner, Georg
Tel.: 02651 / 8009 - 58
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 61
E-Mail.: g.wagner@vordereifel.de
Steuern, Gebühren und Beiträge
Wagner, Hans-Paul
Tel.: 02651 / 8009 - 47
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 47
E-Mail.: hp.wagner@vordereifel.de
Bebauungspläne
Waldorf, Ute
Tel.: 02651 / 8009 - 34
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 34
E-Mail.: u.waldorf@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag ganztags, Dienstag vormittags
Vollstreckung
Weber, Michele
Tel.: 02651 / 8009 - 12
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 22
E-Mail.: m.weber@vordereifel.de
Asylwesen
Wendel, Petra
Tel.: 02651 / 8009 - 65
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 35
E-Mail.: p.wendel@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Dienstag, Mittwoch und Donnerstag, ganztags
Zahlungsverkehr
Wicha, Sabine
Tel.: 02651 / 8009 - 15
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 55
E-Mail.: s.wicha@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Mittwoch ganztags, Freitag vormittags
Anlagenbuchhaltung
Eintraege pro Seite
Seite von