Kontakt | Impressum
 

Schriftart vergrößern Schriftart verkleinern In Farbe Schwarz-weiß
 

Ansprechpartner

Seite ausdrucken


Eintraege - von
Name, Vorname
Kontakt
Aufgabengebiet
Conrad, Sabrina
Tel.: 02651 / 8009 - 46
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 46
E-Mail.: vorzimmer@vordereifel.de
Bürgermeisterbüro
Eiden, Stephan
Tel.: 02651 / 8009 - 28
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 28
E-Mail.: st.eiden@vordereifel.de
Fachbereich 3
Gasper, Sandra
Tel.: 02651 / 8009 - 40
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 40
E-Mail.: s.gasper@vordereifel.de
Fachbereich 4
Pung, Stefan
Tel.: 02651 / 8009 - 35
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 35
E-Mail.: s.pung@vordereifel.de
Fachbereich 1
Sadowski, Detlef
Tel.: 02651 / 8009 - 13
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 53
E-Mail.: d.sadowski@vordereifel.de
Fachbereich 1
Schäfer, Carmen
Tel.: 02651 / 8009 - 24
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 24
E-Mail.: c.schaefer@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Dienstag bis Freitag, jeweils vormittags
Fachbereich 1
Schäfer, Sigrid
Tel.: 02651 / 8009 - 27
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 27
E-Mail.: s.schaefer@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag bis Freitag, jeweils vormittags
Fachbereich 3
Scheid, Hermann
Tel.: 02651 / 8009 - 90
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: h.scheid@vordereifel.de
Fachbereich 1
Schied, Helga
Tel.: 02651 / 8009 - 29
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 29
E-Mail.: h.schied@vordereifel.de
Fachbereich 3
Schlich, Marianne
Tel.: 02651 / 8009 - 26
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 26
E-Mail.: m.schlich@vordereifel.de
Fachbereich 3
Schmitt, Hermann-Josef
Tel.: 02651 / 8009-71
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 59
E-Mail.: hj.schmitt@vordereifel.de
Fachbereich 3
Schomisch, Alfred
Tel.: 02651 / 8009 - 45
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 45
E-Mail.: buergermeister@vordereifel.de
Bürgermeister
Schulze-Entrup, Svenja
Tel.: 02651 / 8009 - 95
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: tourismus@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt: Erreichbarkeit: Montag bis Freitag, jeweils vormittags
Bürgermeisterbüro
Schumacher, Helmut
Tel.: 02651 / 8009 - 48
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 48
E-Mail.: h.schumacher@vordereifel.de
Fachbereich 2
Schuster, Sabrina
Tel.: 02651 / 8009 - 38
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 38
E-Mail.: s.schuster@vordereifel.de
Fachbereich 1
Steffens, Matthias
Tel.: 02651 / 8009 - 42
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 42
E-Mail.: m.steffens@vordereifel.de
Fachbereich 4
Steffens, Nicole
Tel.: 02651 / 8009 - 56
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 56
E-Mail.: n.steffens@vordereifel.de
Fachbereich 1
Wicha, Sabine
Tel.: 02651 / 8009 - 15
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 55
E-Mail.: s.wicha@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Mittwoch ganztags, Freitag vormittags
Fachbereich 1
Eintraege pro Seite
Seite von