Schriftart vergrößern Schriftart verkleinern In Farbe Schwarz-weiß
 

Ansprechpartner

Seite ausdrucken


Eintraege - von
Name, Vorname
Kontakt
Aufgabengebiet
Conrad, Sabrina
Tel.: 02651 / 8009-46
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 46
E-Mail.: vorzimmer@vordereifel.de
Bürgermeisterbüro
Eiden, Stephan
Tel.: 02651 / 8009-0
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
E-Mail.: st.eiden@vordereifel.de
In Ausbildung
Hiermeier, Saskia
Tel.: 02651 / 8009-23
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 23
E-Mail.: s.hiermeier@vordereifel.de
Fachbereich 1
Pung, Stefan
Tel.: 02651 / 8009-36
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 36
E-Mail.: s.pung@vordereifel.de
Fachbereich 1
Sadowski, Detlef
Tel.: 02651 / 8009-13
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 53
E-Mail.: d.sadowski@vordereifel.de
Fachbereich 1
Schäfer, Carmen
Tel.: 02651 / 8009-24
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 24
E-Mail.: c.schaefer@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag, Mittwoch, Donnerstag u. Freitag = vormittags
Fachbereich 1
Schäfer, Sigrid
Tel.: 02651 / 8009-27
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 27
E-Mail.: s.schaefer@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag bis Freitag = vormittags
Fachbereich 3
Scheid, Hermann
Tel.: 02651 / 8009-90
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: h.scheid@vordereifel.de
Fachbereich 1
Schied, Helga
Tel.: 02651 / 8009-29
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 29
E-Mail.: h.schied@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag u. Dienstag = ganztags
Fachbereich 3
Schlich, Marianne
Tel.: 02651 / 8009-26
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 26
E-Mail.: m.schlich@vordereifel.de
Fachbereich 3
Schmitt, Hermann-Josef
Tel.: 02651 / 8009-71
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 29
E-Mail.: hj.schmitt@vordereifel.de
Fachbereich 3
Schomisch, Alfred
Tel.: 02651 / 8009-45
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 45
E-Mail.: buergermeister@vordereifel.de
Bürgermeister
Schulze-Entrup, Svenja
Tel.: 02651 / 8009-59
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: s.schulze-entrup@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt: Erreichbarkeit: Montag, Dienstag, Mittwoch u. Freitag = vormittags, Donnerstag = ganztags
Bürgermeisterbüro
Schumacher, Helmut
Tel.: 02651 / 8009-48
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 48
E-Mail.: h.schumacher@vordereifel.de
Fachbereich 2
Schürmann, Lukas
Tel.: 02651 / 8009-40
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 40
E-Mail.: l.schuermann@vordereifel.de
Fachbereich 4
Schuster, Sabrina
Tel.: 02651 / 8009-38
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 38
E-Mail.: s.schuster@vordereifel.de
Fachbereich 1
Steffens, Matthias
Tel.: 02651 / 8009-42
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 42
E-Mail.: m.steffens@vordereifel.de
Fachbereich 4
Steffens, Nicole
Tel.: 02651 / 8009-56
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 57
E-Mail.: n.steffens@vordereifel.de
Fachbereich 1
Wicha, Sabine
Tel.: 02651 / 8009-72
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 59
E-Mail.: s.wicha@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag u. Donnerstag = ganztags, Mittwoch = vormittags
Fachbereich 1
Eintraege pro Seite
Seite von

Diese Website nutzt Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Indem Sie diese Website nutzen, erklären Sie sich mit dieser Verwendung einverstanden. Informationen zum Datenschutz