Kontakt | Impressum
 
Schriftart vergrößern Schriftart verkleinern In Farbe Schwarz-weiß
 

Ansprechpartner

Seite ausdrucken


Eintraege - von
Name, Vorname
Kontakt
Aufgabengebiet
Heimermann, Eva
Tel.: 02651 / 8009-92
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: e.heimermann@vordereifel.de
Personalangelegenheiten
Karst, Jürgen
Tel.: 02651 / 8009 - 53
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 53
E-Mail.: j.karst@vordereifel.de
Personalangelegenheiten
Pung, Andreas
Tel.: 02651 / 8009 -25
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
E-Mail.: a.pung@vordereifel.de
Wirtschaftsförderung
Pung, Dieter
Tel.: 02651 / 8009 - 49
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 49
E-Mail.: d.pung@vordereifel.de
Abteilungsleiter "Bauverwaltung"
Pung, Stefan
Tel.: 02651 / 8009 - 35
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 35
E-Mail.: s.pung@vordereifel.de
Mahnwesen
Sadowski, Detlef
Tel.: 02651 / 8009 - 13
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 53
E-Mail.: d.sadowski@vordereifel.de
Personalangelegenheiten
Schuster, Sabrina
Tel.: 02651 / 8009 - 38
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 38
E-Mail.: s.schuster@vordereifel.de
Personalangelegenheiten
Wendel, Petra
Tel.: 02651 / 8009 - 65
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 35
E-Mail.: p.wendel@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Dienstag, Mittwoch und Donnerstag, ganztags
Zahlungsverkehr
Eintraege pro Seite
Seite von