Kontakt | Impressum
 

Schriftart vergrößern Schriftart verkleinern In Farbe Schwarz-weiß
 

Ansprechpartner

Seite ausdrucken


Eintraege - von
Name, Vorname
Kontakt
Aufgabengebiet
Atzor, Markus
Tel.: 02651 / 8009 - 68
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 43
E-Mail.: m.atzor@vordereifel.de
Arbeitzeit: - Bau und Betrieb von Kleinkläranlagen
Abwasserbeseitigung (Technik)
Augel, Michael
Tel.: 02651 / 8009 - 37
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: m.augel@vordereifel.de
Öffentlichkeitsarbeit
Hellen, Maik
Tel.: 02651 / 800943
Fax.: 02651 / 800920
Zimmer.: 43
E-Mail.: m.hellen@vordereifel.de
Abwasserbeseitigung
Hermann, Markus
Tel.: 02651 / 8009 - 54
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 54
E-Mail.: m.hermann@vordereifel.de
Haushaltswesen, Jagd- und Fischerei
Hinz, Michael
Tel.: 02651 / 8009 - 51
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 51
E-Mail.: m.hinz@vordereifel.de
Baugenehmigungen
Kahren, Marianne
Tel.: 02651 / 8009-30
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 33
E-Mail.: m.thelen@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag und Donnerstag ganztags
Einwohnermeldeamt
May, Karin
Tel.: 02651 / 8009 - 24
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 24
E-Mail.: k.may@vordereifel.de
Grundstücksverwaltung
Mohrs, Kerstin
Tel.: 02651 / 8009 - 16
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 26
E-Mail.: k.mohrs@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Mittwoch und Donnerstag ganztags und Freitag vormittags
Schulangelegenheiten
Montada, Thomas
Tel.: 02651 / 8009 - 14
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 50
E-Mail.: t.montada@vordereifel.de
Hochbau
Pung, Stefan
Tel.: 02651 / 8009 - 35
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 35
E-Mail.: s.pung@vordereifel.de
Mahnwesen
Schlich, Marianne
Tel.: 02651 / 8009 - 55
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 55
E-Mail.: m.schlich@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag bis Freitag, jeweils vormittags
Geschäftsbuchführung
Steffens, Matthias
Tel.: 02651 / 8009 - 42
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 42
E-Mail.: m.steffens@vordereifel.de
Werkleiter, Abwasserbeseitigung (kaufm.)
Weber, Michele
Tel.: 02651 / 8009 - 12
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 22
E-Mail.: m.weber@vordereifel.de
Asylwesen
Eintraege pro Seite
Seite von