Kontakt | Impressum
 
Schriftart vergrößern Schriftart verkleinern In Farbe Schwarz-weiß
 

Ansprechpartner

Seite ausdrucken


Eintraege - von
Name, Vorname
Kontakt
Aufgabengebiet
Hansen, Karin
Tel.: 02651 / 8009 - 44
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 44
E-Mail.: k.hansen@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag ganztags, Dienstag bis Donnerstag vormittags
Fachbereich 4
Kahren, Marianne
Tel.: 02651 / 8009-30
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 33
E-Mail.: m.kahren@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag und Donnerstag ganztags
Fachbereich 3
Kamm, Angelika
Tel.: 02651 / 8009 - 33
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 33
E-Mail.: a.kamm@vordereifel.de
Fachbereich 3
Karst, Jürgen
Tel.: 02651 / 8009 - 53
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 53
E-Mail.: j.karst@vordereifel.de
Fachbereich 1
Kirst, Rosemarie
Tel.: 02651 / 8009 - 32
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 32
E-Mail.: r.kirst@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt: Erreichbarkeit: Montag bis Freitag, jeweils vormittags
Fachbereich 3
Klapperich, Antonia
Tel.: 02651 / 8009 - 94
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: a.klapperich@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt: Erreichbarkeit: Montag bis Donnerstag, jeweils vormittags
Bürgermeisterbüro
Klein dos Santos, Ana Karina
Tel.: 02651 / 8009 -23
Fax.: 02651 /8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 23
E-Mail.: a.klein-dos-santos@vordereifel.de
Fachbereich 1
Mohrs, Kerstin
Tel.: 02651 / 8009 - 16
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 26
E-Mail.: k.mohrs@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Mittwoch und Donnerstag ganztags und Freitag vormittags
Fachbereich 3
Rathmann, Kathrin
Tel.: 02651 / 8009 - 55
Fax.: 02651 / 8009 - 20
Zimmer.: 55
E-Mail.: k.rathmann@vordereifel.de
Fachbereich 1
Reither, Kornelia
Tel.: 02651 / 8009 - 60
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 60
E-Mail.: k.reither@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag, Dienstag und Donnerstag, jeweils vormittags
Fachbereich 1
Eintraege pro Seite
Seite von