Kontakt | Impressum
 

Schriftart vergrößern Schriftart verkleinern In Farbe Schwarz-weiß
 

Ansprechpartner

Seite ausdrucken


Eintraege - von
Name, Vorname
Kontakt
Aufgabengebiet
Gäb, Elke
Tel.: 02651 / 8009 - 65
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 65
E-Mail.: e.gaeb@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag und Donnerstag ganztags und Freitag vormittags
Zahlungsverkehr
Gäb, Jörg
Tel.: 02651 / 8009 - 36
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 36
E-Mail.: j.gaeb@vordereifel.de
Kassenleiter
Gasper, Sandra
Tel.: 02651 / 8009 - 40
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 40
E-Mail.: s.gasper@vordereifel.de
Fäkalschlammbeseitigung
Hermann, Gabriele
Tel.: 02651 / 8009 - 21
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 21
E-Mail.: g.hermann@vordereifel.de
Zentrale
Klein dos Santos, Ana Karina
Tel.: 02651 / 8009 -23
Fax.: 02651 /8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 23
E-Mail.: a.klein-dos-santos@vordereifel.de
Grundstücksverwaltung
May, Karin
Tel.: 02651 / 8009 - 24
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 24
E-Mail.: k.may@vordereifel.de
Grundstücksverwaltung
Reither, Kornelia
Tel.: 02651 / 8009 - 60
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 60
E-Mail.: k.reither@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag, Dienstag und Donnerstag, jeweils vormittags
Gemeindesteuern
Schlich, Marianne
Tel.: 02651 / 8009 - 55
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 55
E-Mail.: m.schlich@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag bis Freitag, jeweils vormittags
Geschäftsbuchführung
Wagner, Georg
Tel.: 02651 / 8009 - 58
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 61
E-Mail.: g.wagner@vordereifel.de
Steuern, Gebühren und Beiträge
Eintraege pro Seite
Seite von