Schriftart vergrößern Schriftart verkleinern In Farbe Schwarz-weiß
 

Ansprechpartner

Seite ausdrucken


Eintraege - von
Name, Vorname
Kontakt
Aufgabengebiet
Atzor, Markus
Tel.: 02651 / 8009-68
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 43
E-Mail.: m.atzor@vordereifel.de
Fachbereich 4
Augel, Anneliese
Tel.: 02651 / 8009-93
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: a.augel@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag, Dienstag, Donnerstag u. Freitag = vormittags
Fachbereich 1
Becker, Ewald
Tel.: 02651 / 8009-39
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 39
E-Mail.: e.becker@vordereifel.de
Fachbereich 1
Börder, Wilfried
Tel.: 02651 / 8009-22
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 22
E-Mail.: w.boerder@vordereifel.de
Fachbereich 3
Dewes, Heike
Tel.: 02651 / 8009-69
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
E-Mail.: h.dewes@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag = ganztags, Dienstag bis Freitag = vormittags
Fachbereich 4
Diederichs, Bernadette
Tel.: 02651 / 8009-65
Fax.: 02651 / 8009-20
Zimmer.: 35
E-Mail.: b.diederichs@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag u. Donnerstag = ganztags, Freitag = vormittags
Fachbereich 1
Engels, Christine
Tel.: 02651 / 8009-15
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 55
E-Mail.: c.engels@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag = ganztags, Dienstag u. Donnerstag = vormittags
Fachbereich 1
Gäb, Elke
Tel.: 02651 / 8009-64
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 51
E-Mail.: e.gaeb@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag, Dienstag, Donnerstag u. Freitag = vormittags
Fachbereich 2
Gäb, Jörg
Tel.: 02651 / 8009-28
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 28
E-Mail.: j.gaeb@vordereifel.de
Fachbereich 3
Hansen, Karin
Tel.: 02651 / 8009-44
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 44
E-Mail.: k.hansen@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag = ganztags, Dienstag bis Freitag = vormittags
Fachbereich 4
Heimermann, Eva
Tel.: 02651 / 8009-32
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 32
E-Mail.: e.heimermann@vordereifel.de
Fachbereich 3
Hellen, Maik
Tel.: 02651 / 8009-43
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 43
E-Mail.: m.hellen@vordereifel.de
Fachbereich 4
Hermann, Gabriele
Tel.: 02651 / 8009-21
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 21
E-Mail.: g.hermann@vordereifel.de
Fachbereich 1
Hermann, Markus
Tel.: 02651 / 8009-54
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 54
E-Mail.: m.hermann@vordereifel.de
Fachbereich 1
Hiermeier, Saskia
Tel.: 02651 / 8009-23
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 23
E-Mail.: s.hiermeier@vordereifel.de
Fachbereich 1
Hinz, Michael
Tel.: 02651 / 8009-51
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 51
E-Mail.: m.hinz@vordereifel.de
Fachbereich 2
Kahren, Marianne
Tel.: 02651 / 8009-30
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 33
E-Mail.: m.kahren@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag u. Donnerstag = ganztags
Fachbereich 3
Kamm, Angelika
Tel.: 02651 / 8009-33
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 33
E-Mail.: a.kamm@vordereifel.de
Fachbereich 3
Karst, Jürgen
Tel.: 02651 / 8009-53
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 53
E-Mail.: j.karst@vordereifel.de
Fachbereich 1
Klein dos Santos, Ana Karina
Tel.: 02651 / 8009-23
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 23
E-Mail.: a.klein-dos-santos@vordereifel.de
Fachbereich 1
Mohrs, Kerstin
Tel.: 02651 / 8009-16
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 26
E-Mail.: k.mohrs@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Mittwoch u. Donnerstag = ganztags, Freitag = vormittags
Fachbereich 3
Montada, Thomas
Tel.: 02651 / 8009-14
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 48
E-Mail.: t.montada@vordereifel.de
Fachbereich 2
Neto Geisbüsch, Doris
Tel.: 02651 / 8009-41
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 41
E-Mail.: d.neto-geisbuesch@vordereifel.de
Fachbereich 4
Nürnberg, Hans-Peter
Tel.: 02651 / 8009-31
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 31
E-Mail.: hp.nuernberg@vordereifel.de
Fachbereich 3
Oppenhäuser, Joachim
Tel.: 02651 / 8009-50
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 50
E-Mail.: j.oppenhaeuser@vordereifel.de
Fachbereich 2
Pung, Andreas
Tel.: 02651 / 8009-25
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 25
E-Mail.: a.pung@vordereifel.de
Fachbereich 1
Pung, Dieter
Tel.: 02651 / 8009-49
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 49
E-Mail.: d.pung@vordereifel.de
Fachbereich 2
Pung, Stefan
Tel.: 02651 / 8009-36
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 36
E-Mail.: s.pung@vordereifel.de
Fachbereich 1
Rathmann, Kathrin
Tel.: 02651 / 8009-55
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 56
E-Mail.: k.rathmann@vordereifel.de
Fachbereich 1
Reither, Kornelia
Tel.: 02651 / 8009-60
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 60
E-Mail.: k.reither@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag = ganztags, Dienstag u. Donnerstag = vormittags
Fachbereich 1
Sadowski, Detlef
Tel.: 02651 / 8009-13
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 53
E-Mail.: d.sadowski@vordereifel.de
Fachbereich 1
Schäfer, Carmen
Tel.: 02651 / 8009-24
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 24
E-Mail.: c.schaefer@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag, Mittwoch, Donnerstag u. Freitag = vormittags
Fachbereich 1
Schäfer, Sigrid
Tel.: 02651 / 8009-27
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 27
E-Mail.: s.schaefer@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag bis Freitag = vormittags
Fachbereich 3
Scheid, Hermann
Tel.: 02651 / 8009-90
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: h.scheid@vordereifel.de
Fachbereich 1
Schied, Helga
Tel.: 02651 / 8009-29
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 29
E-Mail.: h.schied@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag u. Dienstag = ganztags
Fachbereich 3
Schlich, Marianne
Tel.: 02651 / 8009-26
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 26
E-Mail.: m.schlich@vordereifel.de
Fachbereich 3
Schmitt, Hermann-Josef
Tel.: 02651 / 8009-71
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 29
E-Mail.: hj.schmitt@vordereifel.de
Fachbereich 3
Schumacher, Helmut
Tel.: 02651 / 8009-48
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 48
E-Mail.: h.schumacher@vordereifel.de
Fachbereich 2
Schürmann, Lukas
Tel.: 02651 / 8009-40
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 40
E-Mail.: l.schuermann@vordereifel.de
Fachbereich 4
Schuster, Sabrina
Tel.: 02651 / 8009-38
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 38
E-Mail.: s.schuster@vordereifel.de
Fachbereich 1
Steffens, Matthias
Tel.: 02651 / 8009-42
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 42
E-Mail.: m.steffens@vordereifel.de
Fachbereich 4
Steffens, Nicole
Tel.: 02651 / 8009-56
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 57
E-Mail.: n.steffens@vordereifel.de
Fachbereich 1
Thelen, Herbert
Tel.: 02651 / 8009-34
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 34
E-Mail.: h.thelen@vordereifel.de
Fachbereich 1
Wagner, Georg
Tel.: 02651 / 8009-58
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 58
E-Mail.: g.wagner@vordereifel.de
Fachbereich 1
Wagner, Hans-Paul
Tel.: 02651 / 8009-47
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 47
E-Mail.: hp.wagner@vordereifel.de
Fachbereich 2
Wagner, Markus
Tel.: 02651 / 8009-92
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: m.wagner@vordereifel.de
Fachbereich 1
Waldorf, Ute
Tel.: 02651 / 8009-34
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 34
E-Mail.: u.waldorf@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag = ganztags, Dienstag = vormittags
Fachbereich 1
Weber, Michele
Tel.: 02651 / 8009-12
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 22
E-Mail.: m.weber@vordereifel.de
Fachbereich 3
Wendel, Petra
Tel.: 02651 / 8009-65
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 35
E-Mail.: p.wendel@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Dienstag, Mittwoch u. Donnerstag = ganztags
Fachbereich 1
Wicha, Sabine
Tel.: 02651 / 8009-72
Fax.: 02651 / 8009-20 (Zentralfax)
Zimmer.: 59
E-Mail.: s.wicha@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag u. Donnerstag = ganztags, Mittwoch = vormittags
Fachbereich 1
Eintraege pro Seite
Seite von

Diese Website nutzt Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Indem Sie diese Website nutzen, erklären Sie sich mit dieser Verwendung einverstanden. Informationen zum Datenschutz