Schriftart vergrößern Schriftart verkleinern In Farbe Schwarz-weiß
 

Ansprechpartner

Seite ausdrucken


Eintraege - von
Name, Vorname
Kontakt
Aufgabengebiet
Augel, Michael
Tel.: 02651 / 8009 - 37
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: m.augel@vordereifel.de
Bürgermeisterbüro
Becker, Ewald
Tel.: 02651 / 8009 - 39
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 39
E-Mail.: e.becker@vordereifel.de
Fachbereich 1
Bohr, Rainer
Tel.: 02651 / 8009 - 0
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: -
E-Mail.: hausmeister@vordereifel.de
Hausmeister
Börder, Wilfried
Tel.: 02651 / 8009 - 22
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 22
E-Mail.: w.boerder@vordereifel.de
Fachbereich 3
Conrad, Sabrina
Tel.: 02651 / 8009 - 46
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 46
E-Mail.: vorzimmer@vordereifel.de
Bürgermeisterbüro
Diederichs, Bernadette
Tel.: 02651 / 8009 - 65
Fax.: 02651 / 8009 - 20
Zimmer.: 35
E-Mail.: b.diederichs@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag und Donnerstag ganztags, Freitag vormittags
Fachbereich 1
Jütte, Anna
Tel.: 02651 / 8009 - 17
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: a.juette@vordereifel.de
Bürgermeisterbüro
Klapperich, Antonia
Tel.: 02651 / 8009 - 94
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: a.klapperich@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt: Erreichbarkeit: Montag bis Donnerstag, jeweils vormittags
Bürgermeisterbüro
Rinneburger, Laura
Tel.: 02651 / 8009 - 95
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: tourismus@vordereifel.de
Bürgermeisterbüro
Schomisch, Alfred
Tel.: 02651 / 8009 - 45
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 45
E-Mail.: buergermeister@vordereifel.de
Bürgermeister
Schulze-Entrup, Svenja
Tel.: 02651 / 8009 - 59
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: s.schulze-entrup@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt: Erreichbarkeit: Montag bis Freitag, jeweils vormittags
Bürgermeisterbüro
Eintraege pro Seite
Seite von

Diese Website nutzt Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Indem Sie diese Website nutzen, erklären Sie sich mit dieser Verwendung einverstanden. Informationen zum Datenschutz