Schriftart vergrößern Schriftart verkleinern In Farbe Schwarz-weiß
 

Ansprechpartner

Seite ausdrucken


Eintraege - von
Name, Vorname
Kontakt
Aufgabengebiet
Atzor, Markus
Tel.: 02651 / 8009 - 68
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 43
E-Mail.: m.atzor@vordereifel.de
Fachbereich 4
Augel, Anneliese
Tel.: 02651 / 8009 - 64
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 53
E-Mail.: a.augel@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag, vormittags
Fachbereich 2
Augel, Michael
Tel.: 02651 / 8009 - 37
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: m.augel@vordereifel.de
Bürgermeisterbüro
Jütte, Anna
Tel.: 02651 / 8009 - 17
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: a.juette@vordereifel.de
Bürgermeisterbüro
Kamm, Angelika
Tel.: 02651 / 8009 - 33
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 33
E-Mail.: a.kamm@vordereifel.de
Fachbereich 3
Klapperich, Antonia
Tel.: 02651 / 8009 - 94
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: a.klapperich@vordereifel.de
Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt: Erreichbarkeit: Montag bis Donnerstag, jeweils vormittags
Bürgermeisterbüro
Klein dos Santos, Ana Karina
Tel.: 02651 / 8009 -23
Fax.: 02651 /8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 23
E-Mail.: a.klein-dos-santos@vordereifel.de
Fachbereich 1
Pung, Andreas
Tel.: 02651 / 8009 -25
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
E-Mail.: a.pung@vordereifel.de
Fachbereich 1
Schomisch, Alfred
Tel.: 02651 / 8009 - 45
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 45
E-Mail.: buergermeister@vordereifel.de
Bürgermeister
Eintraege pro Seite
Seite von

Diese Website nutzt Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Indem Sie diese Website nutzen, erklären Sie sich mit dieser Verwendung einverstanden. Informationen zum Datenschutz